18+
Специальная версия

В преддверие дня матери в Прибайкальском районе прошел форума «Женщины Прибайкалья-2017»

В преддверие дня матери в селе Турунтаево и с. Ильинка состоялся круглый стол «Связь между поколениями» в рамках форума «Женщины Прибайкалья-2017». Анна Скосырская председатель РОО "Женщины Бурятии" приняла участие в мероприятии – поздравила женщин с наступающим праздником. В состав участников круглого стола вошли представители МО «Прибайкальский район», органа опеки и попечительства Прибайкальской районной администрации, районной комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав, Региональных общественных организаций «Женщины Бурятии» и «Матери России», депутаты районного Совета и сельских поселений и др. Обсуждались вопросы профилактики семейного неблагополучия и восстановления утраченных семейных связей в условиях социального учреждения, заботы о старшем поколении, связи между родителями и детьми и т.д.


Матушка Ника поздравила женщин с наступающим праздником, пожелала счастья, благополучия, помощи Божьей на благословенном поприще материнства. «Предназначение женщины – дарить любовь, создавать пространство тепла и добра. Господь создал женщину в райском саду, каждая из нас призвана созидать рай в своей жизни, любовью согревать своих родных и близких. Чем больше даришь любви, тем больше ею наполняет Бог твое сердце. Важно передавать эти ценности из поколения в поколения, тогда наши дети и внуки будут по-настоящему счастливы, семьи – крепкими, будущее – светлым!»

13:16 18.03.2018
3306

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom