18+
Специальная версия

Поздравление

Дорогие друзья, земляки! От имени Правительства Бурятии и себя лично от всей души поздравляю вас с Днем России!

Принятая 27 лет назад Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации положила начало новому этапу развития нашего государства. Праздник прошел сложный путь. Минули годы, и сегодня можно уверенно сказать – Праздник День России стал символом национального единения и ответственности за настоящий и завтрашний день. Россияне смогли сохранить свое единство и национальное многообразие, мир и согласие в обществе, укрепить государственные институты, создать прочный фундамент для масштабных преобразований. Сегодня День России – это символ обновления общества, символ укрепления государственности.

Многонациональная Бурятия всегда демонстрировала нерушимое единство при любых испытаниях. Я уверен, что сегодня, несмотря на сложные времена, мы – органы власти, все жители республики, объединив усилия, сможем создать все необходимые условия для дальнейшего устойчивого развития экономики и социальной сферы. Мы вместе сделаем так, чтобы мы сами, наши дети и внуки жили в процветающей республике, в сильной стране. Республика сегодня имеет для этого все необходимое, и главное – людей, тружеников, которыми Бурятия может гордиться.

Мы уже начали реализацию крупных, многомиллиардных инфраструктурных проектов в дорожном строительстве и благоустройстве, начинаем решать экологические вопросы, снижены энерготарифы, активизировалось воздушное сообщение, создаются условия для работы промышленных предприятий и развития других отраслей экономики. Поэтому я уверен, что уже в ближайшее время каждый житель Бурятии почувствует положительные изменения в нашем общем доме.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём России! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над нами! С праздником, дорогие друзья!

 

15:13 08.06.2017 16+
Рекламный баннер 990x90px banbottom