В Улан-Удэ в самом разгаре месячник чистоты.

В Улан-Удэ в самом разгаре месячник чистоты. Ликвидировано 15 несанкционированных свалок, проведено 737 экологических акций, в которых приняли участие 5426 человек. Вывезено 1028 м³ мусора на полигон.

Весенний месячник чистоты – отличный повод избавиться от старых шин. Сдайте ненужную «резину» на переработку. Из нее сделают безопасное покрытие для новых площадок.

Адреса пунктов сбора смотрите в карточках
04:44 21.04.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции