️ В Бурятии на 24 почётных донора России стало больше

️ В Бурятии на 24 почётных донора России стало больше
 
Сегодня, 23 апреля, на базе Станции переливания крови состоялась торжественная церемония награждения почетных доноров России. Всего их в республике 2690.
 
Это те люди, которые безвозмездно сдавали кровь и её компоненты более 40 раз, а также плазму — более 60 раз. За плечами каждого из награждённых — годы регулярных донаций, спасённые жизни и личный вклад в развитие службы крови республики.
 
️ Заслуженные награды — нагрудные значки и удостоверения «Почётный донор России» 24 донорам вручили заместитель министра здравоохранения Валерий Амагыров и главный врач Бурятской республиканской станции переливания крови Марина Бутуханова
 
Мы благодарим всех доноров за отзывчивость, милосердие и активную гражданскую позицию. Каждая ваша капля крови — это чья-то спасённая жизнь.
 
️ Присоединяйтесь к донорскому движению! Сдавать кровь просто, а помогать людям — бесценно.
14:27 23.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции