Тропу «Юго-Западную» убрали от мусора

Тропу «Юго-Западную» убрали от мусора

300 волонтеров очистили тропу для прогулок, привели смотровую площадку в порядок.

Здесь прошла Всероссийская акция «Мы за чистоту». Сотрудники МБУ «Городское зеленое строительство» приняли участие в уборке: организовали вывоз мусора, обеспечили порядок на маршрутах и вместе с участниками очистили территорию тропы.

Мероприятие состоялось при участии Бурятского регионального отделения Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема», АНО «Центр экологических инициатив «ЭкоСфера», БГУ имени Доржи Банзарова, Городского Дворца детского (юношеского) творчества г. Улан-Удэ, а также при поддержке депутатов.

Приходите в майские праздники всей семьей прогуляться по тропе!
05:00 30.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции