В парке «Юбилейный» во время праздничной программы «Мир! Труд! Май!» для горожан выступили лучшие творческие коллективы.

В парке «Юбилейный» во время праздничной программы «Мир! Труд! Май!» для горожан выступили лучшие творческие коллективы.

Свои номера зрителям представили ведущие солисты города, а также творческие объединения профсоюзных организаций. Праздничная атмосфера сохранялась на всех локациях парка, об этом сообщил Комитет по культуре.

Там же прошло торжественное открытие шахматного сезона в парках города.

В 16:30 начнется «ГАВ-ФЕСТИВАЛЬ».

Организаторы приглашают всех желающих провести майские дни в парке «Юбилейный».
11:24 01.05.2026 16+
38

Оставить сообщение:

Выбор редакции