Улан-Удэ спел «Катюшу» со всей страной

Улан-Удэ спел «Катюшу» со всей страной

Сегодня столица Бурятии стала частью огромной музыкальной семьи, присоединившись к всероссийской акции «Страна поет Катюшу – 2026». Вместе со всей страной мы исполнили легендарную песню, которая уже почти 90 лет трогает сердца.

В акции приняли участие участники специальной военной операции, воспитанники кадетской школы, творческие коллективы, солисты Улан-Удэ, сотрудники Администрации города и депутаты Улан-Удэнского горсовета.

Единство жителей – в сохранении исторической памяти и уважении к символам Великой Победы.

С Днем Великой Победы! ️
16:34 09.05.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции