С «Катюшей» по жизни!

С «Катюшей» по жизни!

Сегодня ветераны Городской поликлиники №6 устроили импровизированный концерт — задорно и душевно спели легендарную песню «Катюша».

️ Смотрите, подпевайте и заряжайтесь этим солнечным настроением!
18:22 09.05.2026 16+
32

Оставить сообщение:

Выбор редакции