В юбилейный год в питомнике Улан-Удэ заложили 360 саженцев кедра

В юбилейный год в питомнике Улан-Удэ заложили 360 саженцев кедра

Специалисты Горзеленстроя ухаживают за саженцами: поливают, следят за состоянием растений и создают условия для их дальнейшего развития.

Пока кедры ещё маленькие, но впереди – годы роста и заботы.

Со временем молодые кедры окрепнут и станут частью городского озеленения.

#УланУдэ360 #ГородСолнцаиДобрыхСердец
08:01 12.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции