Вчера, в Международный день медицинской сестры, Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил медицинских сестёр и братьев с их профессиональным праздником.

Вчера, в Международный день медицинской сестры, Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил медицинских сестёр и братьев с их профессиональным праздником.

«Они самые близкие к каждому пациенту. В их руках и настроение, и здоровье, и душевное состояние каждого пациента».

Алексей Самбуевич поблагодарил их за работу, внимание к пациентам и каждодневную поддержку и пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Видео ГТРК «Бурятия».
07:32 13.05.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции