Флешмоб Национального оркестра из Дархана

Флешмоб Национального оркестра из Дархана

Национальный оркестр Молодёжного театра под руководством заслуженного деятеля культуры Монголии господина П. Чинзорига из города Дархан 15 мая устроит флешмоб в торговых центрах города:

12:00 – в КТК «Гэлэкси»
13:00 – в ТЦ «Сагаан Морин»
14.00 – в ТРЦ «Форум»

Оркестр приехал на Дни экономики и культуры Дархана в Улан-Удэ. Тем же вечером он будет участвовать в итоговом концерте.

Тех, кто хочет насладиться монгольской музыкой и танцами – приходите в 18:00 на площадь Советов.

#uuportal
13:39 14.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции