На пенсии – в теннис!

На пенсии – в теннис!

В школе оздоровления пенсионеров «Модуль здоровья» настольным теннисом занимаются люди старшего возраста, а самому опытному игроку – 89 лет.

– Уже 50 лет как играю в теннис. Дважды чемпион республики. Мне 89 лет. Я самый старый тенисист республики. Пока руки-ноги держат, продолжаю играть. Принимаю участие в разных соревнованиях, – рассказывает Хомосоев Николай, участник школы «Модуль здоровья».

Почему настольный теннис полезен пожилым?
Улучшает координацию и реакцию.
Помогает держать равновесие.
Снижает риск падений.
Даёт движение, энергию и общение.

В общем, помогает оставаться активным и бодрым в любом возрасте.

Приходите! Занятия проходят ежедневно с 11:00 до 14:00 на ул. Сахьянова, 5

89021608309

Будьте активны в любом возрасте!
09:40 20.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции