Последний звонок прозвенел в школах Бурятии
Последний звонок прозвенел в школах Бурятии
«Последний звонок» — волнительный, светлый и чуть грустный праздник. Позади — уроки, перемены, первая любовь и первые серьёзные решения. Впереди — экзамены и большая жизнь.
Сегодняшний праздник Зампред Правительства Бурятии — министр здравоохранения Евгения Лудупова разделила с учениками СОШ № 35. Из стен школы вышли 117 выпускников из четырёх классов.
«Особо хочу отметить медицинское направление школы. Встретилась с нашими ребятами из медкласса — целеустремлённые, красивые, талантливые абсолютно во всём. Они не только будущие врачи, но и великолепные музыканты, артисты. В этом году из медкласса выпускается 28 детей, и все они выбирают медицину! Это невероятно отрадно для нас, для будущего здравоохранения Бурятии», — делится Евгения Юрьевна.
Медклассы в школе №35 существуют уже 6 лет. За это время более 200 выпускников связали свою жизнь с медициной.
Дорогие наши выпускники! Желаем вам лёгких экзаменов, верного выбора и смелых мечтаний. Пусть школьные годы останутся в памяти самым светлым временем, а впереди ждёт только интересное, большое и доброе. Верим, что многие из вас вернутся в родную Бурятию уже врачами, учителями, профессионалами своего дела. Мы вас очень ждём и гордимся вами!
12:32 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: