В Бурятии выбрали лучших молодых врачей 2026 года
В Бурятии выбрали лучших молодых врачей 2026 года
В Бурятии подвели итоги республиканского конкурса «Лучший молодой врач 2026 года» среди молодых специалистов со стажем работы от 3 до 10 лет. Конкурсная комиссия оценила работы участников по ряду критериев. По результатам открытого голосования победителями признаны:
1 место — Вера Белкина, заведующая неврологическим отделением для оказания помощи больным с острым нарушением мозгового кровообращения [https://vk.com/bsmpbur|Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи имени В.В. Ангапова»];
2 место — Наталья Шипхинеева, врач — акушер-гинеколог [https://vk.com/gauz_rpc03|Республиканского перинатального центра];
3 место — Жаргалма Галсанова, врач-терапевт участковый [https://vk.com/gorpol6uu|Городской поликлиники № 6];
3 место — Эржена Дармаева, врач — психиатр-нарколог [https://vk.com/eluur|Республиканского наркологического диспансера].
Коллеги, желаем вам новых успехов, благодарных пациентов, профессионального роста и, конечно, крепкого здоровья. Пусть ваш пример вдохновляет других молодых коллег выбирать врачебный путь и оставаться верными своему призванию. Спасибо за ваш труд, неравнодушие и добрые сердца!
Конкурс «Лучший молодой врач 2026 года» помогает молодым кадрам расти, обмениваться опытом и, главное, оставаться в медицине. Это является одним из ключевых приоритетов национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
08:06 27.05.2026 16+
Оставить сообщение: