Директор Республиканского базового медицинского колледжа — в тройке лучших в России!

Директор Республиканского базового медицинского колледжа — в тройке лучших в России!

В Москве подвели итоги II Всероссийского конкурса среди медицинских и фармацевтических колледжей. Второй год подряд конкурс собирает лучших из лучших в системе среднего профессионального медицинского и фармацевтического образования. Более 6000 человек приняли участие в отборочных турах конкурса, из которых 143 стали финалистами по 15 номинациям.

В номинации «Директор года» почётное III место заняла Ольга Сергеевна Оканина — директор [https://vk.com/rbmk_03|Республиканского базового медицинского колледжа им. Э.Р. Раднаева].

«За звание лучших боролись 12 директоров из разных регионов страны. Пять дней конкурсных испытаний, высокая конкуренция — и наша Ольга Сергеевна вошла в число призёров. 1 место взяла Москва, 2 место — Волгоград», — поделилась Зампред Правительства Бурятии — министр здравоохранения Евгения Лудупова.

Уважаемая Ольга Сергеевна, поздравляем с достойной наградой! Желаем крепкого здоровья, новых профессиональных побед, благодарных учеников и дальнейшего процветания колледжа.

Благодаря вашему профессионализму, энергичности и наставничеству, Республиканский базовый медицинский колледж остаётся главной кузницей кадров для всей системы здравоохранения Бурятии.
06:20 01.06.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции