«Последний звонок» прозвучал для Медицинского института БГУ

«Последний звонок» прозвучал для Медицинского института БГУ

29 мая в Медицинском институте БГУ им. Доржи Банзарова прозвенел «Последний звонок». Для студентов — один из важнейших этапов: впереди сдача государственных экзаменов и защита диплома, и наконец получение долгожданного диплома.

В этом году выпускаются:

87 выпускников по специальности «Лечебное дело» (из них 20 целевиков);
14 провизоров по специальности «Фармация» (из них 2 целевика).

В этот праздничный день выпускников лично поздравили Зампред Правительства Бурятии — министр здравоохранения Евгения Лудупова и главные врачи медицинских организаций. Это добрый знак: вас ждут, вам рады, на вас надеются!

«Дипломами за успехи в учебе отметили самых активных студентов. Горжусь, что наша молодежь — это не только крепкие знания, но и энергия, инициатива и неравнодушие. Наши студенты — самые лучшие. Так держать!» — поделилась Евгения Юрьевна.

Дорогие ребята! С последним звонком! Успешной сдачи экзаменов и защиты диплома. Ждём вас в нашей команде медиков Бурятии!
11:00 01.06.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции