18+
Специальная версия

Ярмарка НКО «Люблю свою республику»

Цель мероприятия - собрать и продемонстрировать в одном месте все услуги и проекты Социально Ориентированных Некоммерческих организаций, обменяться информацией и опытом работы, установить взаимовыгодных партнерские связи, найти единомышленников, союзников и добровольцев. А также - информирование населения республики Бурятия о деятельности некоммерческих организаций их услугах и возможностях.

НКО – это любые некоммерческие организации, временные творческие коллективы, инициативные группы граждан, желающие непосредственно участвовать в социально-экономической жизни Республики Бурятия, так же любые заинтересованные лица, предприятия, благотворительные фонды, представители крупного, среднего и малого бизнеса, готовые поддержать становление социального партнерства в Республике Бурятия и решение социальных проблем, пояснит организаторы.

Также на выставке будут подведены итоги республиканского конкурса некоммерческих организаций. Мероприятие пройдёт при поддержке администрации главы и правительства Бурятии совместно с Общественной палатой региона.

13:37 08.02.2018 16+
2223

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom